Отзывы

Александр
Был вчера
Администраторы
3 темы
1 сообщение
Рейтинг: 0
На сайте 3 месяца

23 августа, будет готова первая партия. Будут пробники.
Оставляйте пожалуйста свои отзывы в этой теме.
С вас отзыв с нас скидка  - 500 руб при покупке пачки. 

Если хотите сразу пачку купить, если оставите честный отзыв потом, скидка 500 руб.
Не один отзыв не будет удалятся. Потому что мне не стыдно за наш продукт он несёт пользу людям, а не разрушение )

Пишите пожалуйста честные отзывы как есть, без преувеличения. 

Редактировалось 4 раза, последний: 07:26
Александр
Был вчера
Администраторы
3 темы
1 сообщение
На сайте 3 месяца

Раньше другой сайт был, плохо - что отзывы не сохранял. Нашёл несколько в телефоне. 

Год назад прислали один и  второй на днях. Когда первый прочитал про Маму. Я понял, что я на правильном пути . Сын кстати заказал в этот же день )) 

Редактировалось 1 раз, последний: 09:55
Лидия
Был
Новые
Нет тем
1 сообщение
На сайте 3 месяца

Заказала данное порошковое питание, оно мне очень сильно понравилось, употребляю пока только 2 недели, и чувствую себя великолепно, много сил и энергии, обязательно буду заказывать еще и ещё. Очень вкусно с мёдом! Рекомендую всем от души! Александру огромная благодарность за такой чудесный продукт!

Mary
Был
Новые
Нет тем
1 сообщение
На сайте 3 месяца

Перешла на порошковое питание больше месяца назад по совету наставницы. 

Очень нравится результат: появилась энергия, многое за день успеваю, чувствуется легкость и отличное самочувствие, благоприятно отражается на коже.

Пять лет назад пережила удаление желчного пузыря, временами были проблемы с пищеварением. Напиток жизни помог и с этим. 

Благодарю за чудесный продукт! Теперь всем рекомендую. 

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.